Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ради чего вы пойдете в дорогой магазин?


Автор: anna100 10.03.2009 - 21:02
masy07
Я на закатку банок ходила на даниловский всегда, только надо знать где брать...при входе всегда дороже, чем в серединке рядов, продавцы раньше довольно хорошо торговались, сейчас не знаю как с этим дела обстоят. Часто в переулок приезжали частники на машинах и продавали овощи\фрукты из своих фермерских хозяйств прямо с машин, дешево и отличного качества. Но так как последние годы я почти ничего не консервирую мне на самом деле не принципиально. А зелень классно покупать до открытия рынка, приходили бабаньки с мешками зелени...там были тааакие пучки!!! как десяток пучков на лотках по цене 1 пучка laugh.gif . Торгаши у этих бабок сами почти все и скупали оптом, а потом днем на своих прилавках этой зеленью торговали. Но это утром совсем надо....
Но снова повторюсь, не была на рынке почти 2 года...
Еще вариант...если на авто, то можно ездить за город на рынки, там дешевле...у меня приятели так делали, да и мы когда дачу снимали было с чем сравнить...ощутимо дешевле московских рынков.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)