Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: lana094 7.05.2009 - 18:45
Я не знаю девоньки как у вас хватает чувства юмора и терпения на ваших бабандеров...
Я своего свекра выношу до определенного предела.
Расскажу вам историю с продолжением:

Где-то год назад мы с мужем на фоне мирового кризиса решили купить себе квартиру в Майами, пока цены упали до безобразия..
Как раз в доме где мой свекр живет (чем моя голова думала, не знаю ph34r.gif ).
Нашли подходящий вариант, решили дать offer (я не знаю как это точно перевести, наверное контракт составить). И муж мой говорит, чем по факсам такие документы пересылать, давай попросим папу чтобы он пошел и подписал за нас, мол так проще будет и надежнее. АГА!!!!! ph34r.gif
Следующее что я знаю, что мой свекр пошел и подписал контракт....... на себя, он видите ли о такой квартире с детства мечтал, а та в которой он сейчас живет ему с женой маловата будет. Мне конечно потребовалось время чтобы от шока отойти, с таким наглым подходом: что хочу то и творю, я еще не сталкивалась в своей жизни. Но ничего, отошла, забыла, родители мужа все-таки.
Прошел год, цены на квартиры еще упали, насмотрели мы другую, сами составили контракт, я категорически мужу сказала, чтобы его папа к этому делу даже близко не подходил... Он конечно пытался все-равно вмешиваться, но был остановлен на подходах к границе...
Теперь квартиру надо в рент сдавать. Вчера звонок: а вы знаете что в Майами квартиры в рент сдают мебелированные? Я как раз мебель хочу поменять, так я вам свою дешево отдам... Господи, во-первых это бред насчет рента, а во-вторых ну совсем дед без комплексов... А муж начинает мяться, это же мои родители, мне неудобно им отказывать..

Ну и что делать??? Мне чувство юмора начинает изменять....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)