Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Klyukva 1.05.2009 - 06:18
marele
Ленкаааааа! Шифеееер! Уши помыла? Слуховой аппарат надела? Пою для тебе, бо с Тимофевной мы встретилися ужо!
"Ах, зачееем эта нооочь так былааа хаааааарашаааа!!!"
А теперь, девки, я вам расскажу, как мы встретилися с рОдною свекровью... laugh.gif Поскольку мы с мужем сегодня интенсивно налаживали отношения, как вы учили, laugh.gif , то сначала мы их подналадили прям в одной комнате у компа, потом перебрались налаживать в спальню, при этом весело ржали дуэтом, потом поперлись, как порядочные, в ванну, ну и там...еще разок наладили... wub.gif В общем,во время процессу в ванной дверная защелка начинает крутиться, ручка дергается, но времени-то три часа ночи...Мишка грит: "Кот. Хрен с ним. Продолжаем разговор."
Ну и продолжает... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Согласно классике жанра, дверь открывается, влетает моя любимица, остолбевает, на роже написано неподдельное удивление и даже брезгливость...С комментом: "Как же вы можете!" вылетает из ванной.
Где-нибудь через полчасика Миха, пошедший ввалить воспитания, хохоча, как безумный, возвращается ко мне:
-Жана, ведь свекруха-то ножичком замок повернула, тебя спасать, думала, тебе в ванной плохо сделалось, а тебе, гадюке, хорошо! laugh.gif Другой вопрос, чего она в нашу ванную в три часа ночи вообще поперлась. И ржёт, заливается.
Деффки, шутка дня, ночи, да наверное полугодия, бо Миха сам от себя в восторге:
"Как же вы можете, в живого человека писькой тыкать!"

alenkin
цитата::
у меня одной такое???

Щаззз! У меня такое же, пилювай!

Extra75
цитата::
хорошо хоть не в Божий день грешила

laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)