Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: nurchik 29.04.2009 - 13:07
Klyukva
оля! респект тебе и уважуха как за твое долготерпение, так и за решительность в нужный момент! а муж он что - покушает недельку маманин суп из помоев, поест хлебных котлет и задумается. да и в кровать к самому себе ложиться -тож не сахар! все образуется! отдохнешь хоть от этой канители. и пренепременно вид имей цветущий (пусть муж вспомнит про дохтура того, глядишь - быстрей одумается). я со своим когда ссорюсь в пух и прах - собираюсь, и гулять выхожу часика на 4. во-первых - лишних глупостей не скажу, после которых нормальные люди разводятся, а во-вторых - прогулки успокаивают. уж не знаю, спросит ли тимафевна у тебя и дочи прощенья, но поведение свое должна пересмотреть однозначно! так ей и передай! а то мы всем форумом напишем ей гневные письма, и не исключено, что будем жаловаться в партком!

marele
лена! я твои посты категорически поддерживаю! тимафевне скрип кровати слушать было б как серпом по одному месту! а тут тишина, она и радуется, что молодых поссорила!
ольга! надо было не лягаться,а в корсете и чулках эротишных, с помятою прической дефилировать кажно утро пред тимафевниными очами! тогда б она с чемоданом к себе в хвартирку уехала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)