Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 29.04.2009 - 07:23
Extra75
Да я уж и отпускала несколько раз...а он мне "нет, я все решил, с тобой остаюсь". потом с маман поговорит и снова-здорово...выдает мне. Сам мечется.
Если б это в первый раз было....в прошлом году ездил со старшей, я с грудным ребенком все праздники одна дома сидела), в позапрошлом году тоже ездил (я очень сильно беременная ходила). И ведь прекрасно знает мою реакцию и все снова начинает.

-"ты меня отпускаешь?"
-"я не хочу. чтобы ты уезжал, я думала, что мы с тобой в Питер махнем или в Нижний Новгород, ведь через несколько месяцев я никуда уже не смогу поехать, причем очень долго не смогу"
-"значит не отпускаешь?"
-"я не сказала "нет"...просто я не хочу оставаться одна, а решать тебе"
-"ты должна сказать "да" или "нет""...
Вот так по кругу wacko.gif ....Я должна дать конкретный ответ, чтобы потом либо быть стервой, привязавшей его к юбке, либо матеью-Терезой, котрая пощает, отпускает и ждет...
Не хочу я быть Терезой....надоело мне.

Оно конечно того не стоит, просто у меня сейчас гормональный мозговой заскок. Не был б я беременной, нашла бы чем заняться, а так...привязанна пузом и мелким дитем к дому, машину не вожу (о чем уже больше 10 лет жалею, но никак не могу пойти и выучится, все время что-то мешает, а теперь, с возрстом, еще и страх появился перед дорогой), ко мне в гости никто не ездит почти, далеко. Вот и сиижу...тьфу.
Ладно, хорош хандрить, пойду завтрак готовить...сейчас мелкий проглот встанет уже laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)