Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 29.04.2009 - 06:11
Extra75
Ага, прорасти....
Вот ушел, хлопнув дверью...
У меня вечером голова болела и я немного подремала, он в это время разговаривал со своей маман...япроснулась, он спать ушел...всю ночь ворочался как бизон, а утром я встала косички старшей завязать, не меня нарявкал...ни с того ни с сего. Я задаю вопрос "что случилось?"..
-"злой"
-"а чего злой в 6 утра?"
-"с мамой вчера говорил"
-"и что она тебе сказала?"
-"ты не понимаешь, в нашей семье так не принято, мы должны помогать друг другу, а я вот так себя веду"
-"а ничего что я тоже твоя семья и дети у тебя есть? И мне ты помогать тоже должен?... И что теперь? Поедешь все-таки?"
-"ничего"...дверь хлопнула, занавес.
Вот сижу, уснуть не могу, внутри меня все колбасится, думу думаю...и что мне делать? Опять все заново началось...по фик знает какому кругу wacko.gif ....
Свекрови звонить и по телефону разборки вести? Глупо вроде как, но с другой стороны...а какого ляда она сына накручивает? Он злой когда, ему все равно на кого рычать, он на меня...я промолчать сейчас не могу, у меня обостренное чуЙство справедливости laugh.gif ...я нервничать начинаю и все по кругу. А если оставить как есть...то как она мое мнение узнает? Приедет сегодня свекр, старшую из школы привезет...ему сказатЬ? Так он вообще может и не в курсе, его мало куда посвящают, видимо или он сам не хочет вникать.... он скорее всего отмахнется и скажет что-то типа "разбирайтесь сами"...
Да, ситуация....Вот вроде мирно все и пристойно свиду, а такая гадость внутри, аж до тошноты...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)