Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 28.04.2009 - 23:31
Extra75
Слушай, бабку и правда занимать надо чем-либо, подруг нет у нее? Хобби какого? Потому как все эти финты от скуки да безделья....
Очень сочувствую!

Оль, а муж причем? Остывай давай, Лена дело говорит...не доставляй ббандеру удовольствия!

У меня свекровь мирная, но тихим сапом тоже периодически меня на уши ставит. Собрались в Белоруссию на майские, картоху ее тетке сажать (Эта картоха нафик никому не нужна 100 лет, бабке 84 года, сколько она той картохи съест за лето? А на зиму в город уезжает и картоху покупает, потому как везти из деревни тяжело...нам тоже за 1000 км (Гродненская обл) везти эту картоху просто глупо, вот и сдается весь этот урожай за копейки в колхоз)... Но ритуал ежегодный, весной сажают весь огород (а это больше 10 соток, не считая грядок с помидорами\огурцами), осенью копают. Все ноют, что устали, но копают как бараны... при этом мне говорят, что бабулю переубедить нереально. Я вот их всегд спрашиваю "а кто пробовал переубедить?"...в ответ только отмахиваются. Мазохисты, ей богу!
Ну так вот маман в законе привыкла, что сынулы (муж мой) тоже копает Почти ежегодно ездит)...а тут я не пустила, сказала, что планы у нас другие и вообще не гуд оствлять беременную жену с детьми одну на праздники... Так обиделись. Хоть вида не показывают (мне), мужу моему видно что-то высказывают (выдал мне вчера в разговоре что-то наподобие из их разговора... "мы тебя ростили, а теперь ты нам не помогаешь"...не спроста ведь выдал)...ходит смурной, вчера весь день рычал на меня...а я ему лекции читала на тему "сколько можно и вообще Хде совесть?".
Мало того они ему плешь проели...так еще старшую дочу подговаривают...я ее спрашиваю "хочешь поехать?", говорит "нет, но вроде дедушка просил так...".
Вот тоже борьба, хоть и невидимая уже больше недели идет. Не знаю чем кончится. Вроде мужа уговорила, заставила мозги включить...смирился.
Возможно я не права...?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)