Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Extra75 24.04.2009 - 22:57
Сейчас расскажу историю о великом голоде--который грядёт (а может и мы к старости свихнёмся..похоже это у многих наблюдается..ЛОЛ)
Так как наша невеста далека от дома своего..мой пРынц решил что надо комнату ейну (Келью) прибрать..ну зашли мы в туда..вонь от котов на грани фантастики..и решил он с дуру поменять ковровое покрытие..делов на недолго и мамке подарок...я это ..чесНа отговаривала,но он так по-мужски сказал..неа бум делать..ладно..чо мне то спорить..началась выгрузка мебели..и кроватных матрасов..и тут!!!!!!!!! музыка играет такая заманчивая шпиЁнская (спец эффект)...в одном из матрасных покрытий надрез...а тама.............год можно жить..орехи,сухие фрукты,таблетки(а куда же без их),рис, макароны,плитка одноразка на керосине,кастрюля (в кастрюле обнаружены тёплые носки и бельё)...коробка с золотом и брульянтами(эта часть была 10 лет назад оБ"явлена в розыск как украденное)...пакеты с какими то странными составами ..ну много чего интересного..но более всего привлёк внимание пузырёк для пускания мыльных шариков...Я сразу свалила с этой процедуры (начну ржать муж обидется..ну стыдно за мать...а серьёзно на это смотреть нельзя)..заехала правда в магазин купила этих пузырьков мыльных...добью своГо вечеромsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)