Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Extra75 20.04.2009 - 17:57
Сбылась мечта моей Мотильды..наконец то её положили в больничку на 4 дня..а то посмотрют и домой в свой изолятор..а тут спектаклю докторам вчерасЯ ноченькой выдала..и скорая то приехала ,и мы кто в чём со сна то примчалися...бабуська счастлива,,наконец то ..и соседки по пaлате есть..слушатели ...а то свои уже не хотят в 1001 раз одну историю слышать..
ничего страшного с бабенцией нет..в воскресенье она совершала пешие прогулки у реки и взбрело ей от тропы в траву удалиться..там и настиг её поизонок (я честно сказать не знаю как это по-русски..но это такое растение с листиками на которых типа яда ..раздражает кожу)..когда спросили за каким трогала?..ответ достойный Мотильды--хотела убедиться ,что это оно..ну хорошо..убедилась..а в глаза зачем этими руками полезла..ответ ещё круче..в кустах увидела гнездо..там мама птичка кормила деток своих..я заплакала и вытерла слёзы руками...суп с утреца варю..бабенция устроила скандал в госпитале ..не тем кормЮт..нам в порядке исключения разрешили самим таскать ей еду и даже среди ночи ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)