Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 16.04.2009 - 14:47
Нигуля
цитата::
булочки и любые х/б изделия

Максимум сухари, свежий хлеб ему 2 недели ни-ни, также как и цельное молоко и свежие фрукты\овощи...только термически обработанные.
цитата::
мы его всегда домой этой фирмы берём

молочные продукты вещь в себе и даже если органолептические свойства продукта не вызывают подозрений не означает, что продукт безопасен. Порой тухлое мясо безвреднее с виду безобидного молока.
цитата::
тока кал у него стал серый

то есть светлый? Серый цвет говорит о том, что неправильный обмен блирубина....нет окраски стула. А гепатитом А окружение не болеет? Не мог подхватить? Посмотри кожу и слизистые, обрати особое внимание на цвет белков глаз...желтизны нет? Слушай, покажи врачу...сердце кровью обливается у меня, я уже даже не прощу...я умоляю! А потом все начнут говорить что врачи-козлы, вовремя не заметили и не полечили....((((
цитата::
что самое интересное,что совсем никак не реагирует на своё состояние.как обычно-весёлый,шустрый,хоть бы хны,начит ничё не болит.

К сожалению это не показатель, дети ведут себя при болезни несколько иначе, чем взрослые и многие бодры и веселы пока не упадут совсем....мама не может объективно оценить состояние ребенка!!!!
цитата::
это скорее,срыгивания
Не обольщайся, в таком возрасте срыгиваний не бывает. Это рвота!!!
Плюс если учесть неврологические нарушения....
цитата::
эта пища и не могла там испортиться и вызвать как инфекцию

нет, не могла.

Ну и высоких толстых тоже в избытке...
Ника! Покажи ребенка врачу! Не шути так! Я тебя молю просто! Очень переживаю!


Extra75
цитата::
Лишу наследства ,будешь потом с табличкой "дайте Пожрать" у дороги стоять

Да...повезло тебе... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)