Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Нигуля 16.04.2009 - 07:55
цитата:: (anna100 @ 15.04.2009 - 14:27)
Нигуля
Ник, покажи доктору малыша. Возможно свекровь не виновата в болезни мальчика. Если честно, не представляю как можно впиихнуть в малыша много еды, если до того он столько не ел, уж прости blink.gif ...да и от объема такого его врвало бы сразу, но никак не на ночь. Тут скорее всего дело в другом...возожно свежесть продуктов или инфекция???!!!
Отпаивать обязательно мелкими глоточками, но каждые несколько минут, насильно не кормить и к доктору! Лучше вызывай на дом.

вот и я не предтавляю,а она грит,на балконе он всё ест.
свежесть продуктов-манка нормальная,она и до того ему из неё каши делала,када он к ней приходил,а молоко перед его приходом свёкор купил,обычное молоко,мы его всегда домой этой фирмы берём.
щас он тихо-тихо стал есть,но если раньше он обожал булочки и любые х/б изделия,то щас с подозрением относится ко всему,что оказывается у его рта.вначале хнычем и брыкаемся,потом понимаем и кушаем.

Иpena
да вроде уже получше,тока кал у него стал серый (понос был коричневый),но может это от пюре из морковки и бурака такое сочетание цветов дало серый.. ходит вместо 1 четыре раза,но не понос,а как пюре,и что самое интересное,что совсем никак не реагирует на своё состояние.как обычно-весёлый,шустрый,хоть бы хны,начит ничё не болит.

nurchik
у него щас курс лечения от в/ч давления(оно у него иногда начинает подниматься по опр.причинам) и щас он принимает диакарб,аспаркам,глюферал на ночь-ко всему этому я просто не хочу добавлять ещё что-то,тем более,что понос уже прекратился народными средствами.

Extra75
он у меня августовский.у его папы перегородка в жёлчном пузыре,от жирного у него все эти дела и начинаются.вот думается мне,что по-наследству тоже досталось,узи не делали.

anna100 рвтоты как таковой нету,он утром встал и нагибаясь или кувыркаясь у него по ложке каша выходила где-то до дня. это скорее,срыгивания. но факт,что пища оставалась в нём полсуток.накормила его она в 9,а в 9 утра у него она начала тихо срыгиваться. я вот думаю,а может от того,что пища долго лежала и не переваривалась(тем более,что ночью эти процессы замедляются),вот эта пища и не могла там испортиться и вызвать как инфекцию,от которой понос?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)