Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Нигуля 15.04.2009 - 09:14
моя свекровь страдает манией по поводу своего внука-типа он худой(на самом деле он очень высокий,(у него рост 2,5-3 летнего ребёнка в его 1,8).
короче,взяла она его к себе на уикэнд,ибо муж её уехал в командировку и ей так не страшно tongue.gif
если б я знала,что 1 день у бабушки перечеркнёт мне ночь тусовки до утра,никогда бы не отдала-замучала совесть-я тусила,а ему дурно было). секровь закончилая мединститут и постоянно мне тыкала этим(мол типа,я заканчивала,я лучше знаю-это в спорах об очередной её мании по поводу его срыгыиваний в детстве,по поводу его кала,т.е. у ребёнка всё в порядке,а она никогда не работающая врачом домохозяйка,да и с манией какой-то всё время находила у него несуществующие болячки),так вот, моя умная свекровушка решила за эти 2 дня растянуть ребёнку желудок,чтобы в будущем он ел больше и поправлялся. она скормила ему за РУ ТВ с его любимыми клипами огромную МИСКУ,не тарелку(по-азербайджански это называется кяса-кто видел,тот меня поймёт) манной каши,и ладно бы с ней,если б в ней была 1 ч.л.масла,как я кладу на 1 его порцию,так она положила кусок весом около 100 гр!!!сама призналась. и это НА НОЧЬ!!! утром ребёнок встал и нагибаясь вырывал всё эту кашу. утром ничего не смог поесть,а на обед она дала ему суп с фрикадельками. как моя свекровь готовит суп я узнала совсем недавно,уже после выяснений-она берёт много костей с огромным слоем жира-она его не вырезает как я,помимо того,в процессе она в суп ещё и добавляет масла -много масла с жар.луком.а фарш для тефтелек на 40% состоит из жира.
такая же кяса этого супа ребёнка добила. чуяло моё материнское сердце,что не нужно,чтобы и в воскр. он у неё оставался,и я его забрала,даже не зная о его приключениях.

в итоге 3 дня ничего не ест и зловонный понос. только печеньки ест и воду-компот-чай пьём,что естесственно,жидкость с него вся выходит. слегка есть температура. отпаиваю мятным отваром,вроде помогает,вместо 5 раз ходим в туалет 3 раза,сегодня ещё не ходили...

ох уж эти свекрови. ну не таким же ацким способом откармливать ребёнка!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)