Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Саяногорочка 14.04.2009 - 13:36
nurchik
цитата::
я б только ради такой свекрови замуж за лоботряса любого пошла

понимаю что это шутишь, в конце концов ты поняла бы что тебе жить не со свекровью а с лоботрясом. Свекровь хоть застелись и будь золотая не заменит тебе его. не хочу даже описывать кем он мог быть - лодырем-не умеющим ничего в жизни делать, алкашом - которые сейчас модно говорят - нет алкоголиков и алкашей - Я ДЕГУСТАТОР.... (вот на это я откровенно хохотала), папой, не интересующимся ни детьми,ни их заботами.
пересилит быт и мы в нем живущие, а свекровь, она приходящая и звонившая. И посидишь с ней за чашкой и накормит она тебя своим и зальешь ты ее слезами. А вернешься в свой круг. Да на фиг он нужен, этот лодырь и пьяница. Иногда просто боятся разорвать все это, да и свекровь не раз пожалеешь и еще отодвинешь скандал-развод.

marele
Лена, да не в обиду тебе конечно, но любая свекровка не придет и не забьет тот же гвоздь или за своего сына ласковое слово скажет жене.

моя первая свекровь четыре раза с моей маманей меня уговаривали и т.д. и т.п. Я и представить сейчас не могу в каком я жила аду при золотой свекрови. Умница и терпеливая женщина.
--------------------------------------------------------
баааа... обнаружили очки которые свекровка у нас забыла-потеряла. Говорят, оставишь где вещь обязательно туда вернешься. Надо отправить, а как чтобы не разбились по почте. От девочек приходили сувениры и те разбились или специально вредят на почте. А очки смотрю минусовые оба стекла. Сейчас наверно и оправы дорогие, чтобы новые заказывать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)