Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: innok 5.03.2009 - 23:37
Ну, что ж... с обсуждения вопроса о свекровях поступило предложение переключит'ся на гораздо более интересную тему: "Етично ли поведение на форуме пользователя innok (свекрови будущей)"
Ответчику в данный момент делать совершенно нечего, поетому с удовольствием включается в обсуждение.

ZAIKAGRIN
Деточка, а Вы мне всё "Америку" простить не можете? Которую вы у себя в Молдавии безусловно знаете гораздо лучше, чем люди, живущие здесь уже не один десяток лет (просто, до "той" дискуссии Вас моё поведение вполне устраивало вплоть до очень миленьких отзывов в моей теме).
Oдно правило, неплохо бы Вам усвоить: задавая вопрос, часто получаешь не тот ответ, который хотелось бы.
цитата::
Мне кажется, что это как раза ваша фраза и ваше поведение. Причем практически в любой дискуссии.

Цитаты, будьте любезны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поскольку ето в "любой" дискуссии, то надеюсь, Вас ето не сильно затруднит, я достаточно активна на форуме. Ну 3-4 и достаточно. Заранее благодарна!*
цитата::
а как живет человек который все обо всем знает лучше всех и считает себя истиной в последней инстанции???

Ну как Вам сказать... живёт он хорошо, чего и всем желаeт. То есть, прям таки совсем не жалуется. Ну а насщёт того, что "истина в последней инстанции" или "знает всё лучше всех", так я о себе такого не говорила, ето Ваши слова. Спасибо, конечно, но принять я их не могу. Настя гораздо больше меня знает о психологии, Лара о юриспруденции, Ольга о том, как сохранить чувство юмора когда голова кругом идёт, Света (надеюсь она поймёт) как прощать, то что простить сложно, у Иры масса знаний по таким вопросам, которые я и не трогаю, Таня и Аня - медицина... да всех и не перечислишь. Другое дело, считаю ли я себя умнее всех, Вам ведь ето хотелось спросить? Нет, не считаю, встречаю здесь на форуме людей умнее меня, но и те, что глупее есть...
Вообще, дурацкая (pardon my French) манера обвинять без доказательств.

*Знаете, я подумала, ну чего Вас напрягать? 3-4... Достаточно одной цитаты, в которой я говорю кому-то "Ты/Вы неправы", "Ты/Вы не понимаете ситуации", "Ты/Вы оцениваете ситуацию однобоко", "На себя посмотри" и все возможные фразы могущие быть синонимами выше перечисленным.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)