Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Саяногорочка 5.03.2009 - 05:52
Львица
Настя это я спросила выше за что забанили вот pasha и объяснила скорей всего для меня а не для всех.
А я вот здесь попросила в прощенное воскреснье - Простите, кого обидела когда и куда.... в общем то никто и не заметил и не прореагировал . Ну да и ладно. Людям тоже бывает трудно произнести слово Прости.
я тоже знаю что и меня есть кто "стойкой" встречает и игнорирует. так вроде все равно мирно живем пусть и не общаемся.
А вообще здесь на форуме происходит разрядка, посмеялись поделились поплакались. Зависит кто и как воспринимает. И опять же пишешь с одной мыслью а прочитывают по разному и когда не хочешь и даже не думаешь обидеть человека вывернут пост так, что будто ты последний "герой" здесь. на себе это тоже не раз прочувствовала.
chajka
цитата::
моя "вторая мама" сделала все, чтобы мы с ее сыном расстались. А потом таким же образом поступила с другим сыном...

Лариса вот сейчас тоже происходит и с нами. Одного развела 20 лет те прожили, а теперь борьба с сорняками началась с нами и плевать что мы столько лет прожили
РS сорняк по видимому я

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)