Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: innok 4.03.2009 - 20:36
Львица
терпимее, Настенька, терпимее... видишь, смеяться нельзя. А что, может и правда, внести в "правила форума" статью "если Вы несогласны с точкой зрения - скажите "спасибо" и всё. Обсуждение, смех, несогласие, попытка отстаивание своей позиции - запрещены, не дай Б-г, кто обидится!" ? Весёленькое общение будет:
- Все свекрови - головная боль!
- Все свекрови - чудесные люди! У моей только сложный характер, но она одна такая на весь земной шар.
- Спасибо большое, интересно было Вас выслушать.
- И Вам того же.

Девочки, "терпимее" ето правильно. Да только не надо смешивать "нетерпимость" и "отстаивание своей точки зрения", или уж так и пишите: "в дискуссии учавствовать не хочу, вот моя точка зрения - она правильная!" Кто-то боиться, оказаться смешным? Ну извините, я когда пишу посты сама свои промохи вижу и знаю, что они могут быть замечены, ну и что? Если кто-то боиться оказаться поводом для смеха, то есть слишком серьёзно к своей персоне относится, тому уж действительно лучше держаться в стороне от столкновения разных точек зрения.

Очень часто к сожалению проскальзывает " Вы со мной несогласны, и позволяете себе смеяться над моей точкой зрения, ответить по существу я не могу, сл-но, Вы - злой и нетерпимый человек. А если есть люди, которые с Вами согласны, то у вас тут групповщина и нетерпимость процветают". Мне тоже очень приятно читать посты о добрых людях и хороших свекровях. Есть такие? Да конечно есть, у меня у самой сейчас такая. Но разве ето доказывает, что нет других? А уж как кто свою свекровь воспринимает ето дело личное, и пока за советом не обратились с ним желательно и не лезть, так как реакцию можно угадать заранее...

Меня лично, от "раzлившихся слюней" и "поцелуев в пузико" тошнит в любых темах, не только в кулинарных....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)