Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: pasha 4.03.2009 - 19:28
Дабы закрыть ненужные базары навсегда и не найдя подходящей темы напишу здесь. Спасибо всем. кто написал в личку слова поддержкит и тем кто промолчал, дабы не подвергнуться критике и ударам под дых, но мысленно всё равно был на моей стороне. Виртуальное общение сложная штука. Кажется пишем одними и теми же буквами одинаковые слова только вот каждый прочитывает про разному. Истину, как многие здесь находящиеся ,не знаю. Никогда никому не сказала "Я не люблю когда ты тут появляешься", и не только потому. что это запрещено правилами форума. Однако видимо некоторые даже правила не читали.
Пережила на форуме грандиозный скандал несколько лет назад и не опустилась до выяснения отношений. Разрыв был тяжёлым для всего форума во всех отношениях. Да согласна могу резко высказать свою точку зрения, а как прикажите реагировать на то, что осмеяли пусть и виртуального человека в прощённое воскресенье , когда тот по простоте душевной попросил прощения. Может кому то это смешно до колик в животе, но не мне. Почему за это я должна оправдываться ?
Удачи нам всем. И как написала redcat23 научимся быть терпимее друг к другу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)