Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 4.03.2009 - 17:49
nnsvz
Breeze
wub.gif аха, готовлю мешок поболее laugh.gif

цитата::
не гневайтесь, не осуждайте, не раздражайте - это и будет истинный пост. ...

Вот полностью согласна.
Нюкта
Таль, все равно мне кажется, что когда-нибудь нужно примириться и научиться прощать...конечно не одной тебе, это понятно...но ведь можно сделать первый шаг. И еще, если человек не чувствует и не видит, что задевает кого-то своими поступками и словамми ему становится неинтересно провоцировать...(простой пример...я носила очки с 2,5 лет и часто ходила с заклееным одним глазом для коррекции зрения - картинку представили? Так вот большинство мальчишек меня постоянно дразнили разными обидными словами..я ревела, убегала, а они бежали за мной и еще больше издевались. И вот однажды мама провела со мной беседу на тему "не обращай внимания"...и что вы думаете? Правильно, посте того как я пару раз спокойно без слез сказала им, что я не обижаюсь и что очки я сниму, а вот ума у некоторых может и не прибавится и перестала убегать, а просто улыбалась...они перестали меня дразнить. И хоть очки я сняла только в 14 лет у меня никогда не было клички). Так и тут. Ну не верю я, ято человек станет орать или бить посуду, если самим не отвечать а вести себя достойно.
Хотя я могу и ошибаться. все мы разные.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)