Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Нюкта 4.03.2009 - 06:13
irunyaf
Ехать считаю не стоит и не поеду. Потому как первые проблемы начались как раз год назад на 8 марта. Первая истерика маман с швырянием предметов во всех окружающих и испорченное настроение всем, причем не объясняя причин. С тех пор и пошли какие гоны со стороны свекрови в нашу сторону: меня все достали хочу жить одна, мать достала что курит и телевизор смотрит. Ну что делать старому человеку, когда передвигаться самостоятельно не можешь, не в потолок же смотреть лежать. Ну курит твоя мама, ну она всю жизнь курит. Ты же сама взяла её в дом к себе, когда она у тебя травмировалась, а хотя могла раз не нравится тебе это отказаться пускай брат ухаживает, у которого своя мебельная фабрика, большая квартира и есть возможности нанять сиделку.

Вот поеду в пятницу стиральную машинку нашу забирать и тогда поздравлю. А так что бы специально: не хочу.
Потом как выяснилось, истерика моей маман была связана с тем что в этот день был день рождения её покойного мужа и мы не должны были ни в коем случае праздновать, а сидеть и скорбить. Ну я ж глупая-то и не знала, что траур может продолжаться больше года и что нельзя веселиться вообще. Ну и что, что прошло лет 7, надо было сидеть и скорбить.

anna100
Потому что, он сказал, что ходить ему туда не стоит одному, из за того что устал слышать от неё по телефону гадости про меня и еще из-за того как она умеет все испортить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)