Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Ляська 3.03.2009 - 20:42
Ой, как у нас здесь весело уже какие сутки!
Девы, я вас читала-читала, а потом поняла что если, дай Б-г, моя свекровь ко мне в апреле приедет, то мне просто стыдно станет перед ней за тот бардак, который творится у меня в кухонных ящиках. Стыд мой она, естественно, увидит, и захочет помочь. А вот этого-то мне и не надо - и пошла я сама свои ящики кухонные разгребать. Чем и занималась последние несколько дней, и теперь мне ее принимать не стыдно. Так что вы меня сподвинули на раннюю уборку территории.
А если честно - моя свекровь, пожалуй, единственный человек, с которым мне уютно на собственной кухне. Мы никогда друг другу не мешаем - что-то она у меня подсмотрит, что-то я у нее. От нее главное соль спрятать.
И, кстати, после такого дня проведенного на кухне перед большим заездом гостей я перестала называть ее по имени-отчеству, а начала обращаться к ней на "ты" и по имени. И она поняла, что со мной можно и нужно нормально - не командно-приказным тоном, а по-дружески. Я тогда иронизировать перестаю, а шутить начинаю.
Но эта идиллия у нас главным образом потому, что мы с ней вместе не живем - она к нам приезжает раз в 1.5 года на месяц-два. Я это время и потерпеть могу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)