Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: anna100 3.03.2009 - 17:46
nurchik
цитата::
а я как-то не парилась никогда, звоню накануне события мужу/жене/сестре/маме одаряемого/ой и интересуюсь тактичненько, о чем товарищ мечтает... некоторые сразу говорят, мол, мы мечтаем о крупной покупке, поэтому, если можно - купюрой. некоторые сразу озвучивают "мечту" и даже говорят магазин, где "мечта" продается. я с великим уважением отношусь к людям, которые не валяют дурака и не говорят: придумай сама че-нить... я то придумаю, только человек потом полжизни потратит придумывая, как бы с этим "че-нить" че-нить сделать

Согласна полностью! Я поступаю примерно также. Да и сама зная, что все мужу звонить будут составляю список того, чего бы мне хотелось. А чтобы был сюрприз список ваяю довольно большим laugh.gif ....все не подарят, а что конкретно не знаю до конца.
Единственный минус всего этого состоит в том, что часто у людей нет денег, чтобы подарить что-то приличное....вот тогда сложно. Я звоню, спрашиваю...а мне говорят: утюг. Ну нет у меня денег на хороший утюг, а чертичего дарить не охота...тогда скидываемся несколько человек. Мне подарок дарить просто, все мои знают, что могут притопать просто с единственным цветочком.

Моя свекровь раньше тоже пыталась мне угодить с подарками, вот только понятия о нужности и красоте у нас диаметрально противоположные. Теперь все проще....получаю конвертик, пусть там всего ничего, но я примерение найду, поэтому большое ей за это спасибо! tongue.gif
Кстати нужные подарки иногда бывали...например она преподнесла мне большой альбом для моей коллекции монет. Я даже не ожидала, было очень приятно, что помнит о моем увлечении smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)