Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Рики 2.03.2009 - 19:16
lana094
Да ладно. sleep.gif Просить у всех надо,даже у тех,кого вы,по своему мнению,не обидели.Всегда найдётся за что rolleyes.gif
А я считаю,что невестке magog повезло.Не у всех такие свекрови,тем более вместе живут.Человек же стараеться отношения наладить.Хотя у невестки всё равно стресс есть и будет: в новой для неё семье,с родителями мужа...Это очень тяжело морально,постоянно в напряге быть.И свекрови тоже тяжело:новый человек со своими привычками,желаниями.Многие сразу пытаются перевоспитать на свой лад.А здесь вместе готовят.Это же большой плюс в общении.
Если бы я сразу жила бы со свекровью,я не знаю,что было бы.Я была молодой дерзкой максималиской,и на одно слово у меня было 100 в ответ.А с мужем сколько было всего...кошмар...Он на 7 лет старше меня и всё хотел меня перевоспитать.Ага,как же... rolleyes.gif Потом,со временем,я спокойней стала и поняла-в лоб уж очень чревато последствиями,а вот с другого боку,в обхоооод....СамЭ то.И все довольны,и всё по моему.Научилась компромиссам-жизнь научила.И если бы сейчас пришлось со свекровью жить-думаю,что справилась бы.
Не мытьём,так катаньем laugh.gif Гы-гы... cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)