Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: Extra75 28.02.2009 - 02:48
Ха,Ха,Ха..жить со свекровью это как сказка ,чем дальше ---тем страшнее,но скажу вам свои вывихнутые мозги...вся проблемма в бытовухе (нет не в притеснённом состоянии у моей 10 комнат и живи не горюй),но кухняаааааааааааа и стиральная комната ,и ванные комнаты..значит так!!!! невестка с пузом должна мыть и тереть -это вроде правильно (ну со стороны мамани..а как же она же кров дала),невестка долго так не смогла потребовала от мужа жильё собственное...маман обиделась ..как енто так русские избалованные ..тут им бесплатно такое добро и район элитный и сад с огородом..но..медвеДЁв по российским городам не ходит и мы не такие золушки..маман вроде смирилась с мыслью что мы отдельно,но опять таки не на долго..начались царские приходы к невестке на поесть чего бы??? Еды не жалко,но маман у нас "женсшина" экономная и со своим продуХХХтом-испорченный виноград ,испорченный хлеб,картофель даёт озимые в мешке (это всё конечно летит в помойку после ухода" жрицы даров",но апосЛЯА от своих сестер в законе узнаю-мать вас кормит и продукт таскает ..хорошо..собрала сумочку подарков и к сестрёнке в миру в гости..на говорю Айлинчик тебе то что мама твоя сегодня принесла..нам не надо холодильник полон..сестрица названная губами обьелась когда увидела подояние ..более вопрос не возникал..ах нет возникал если так како событие и все приносят чего ..моя мне звонит и просит..золотая моя ток из маминых продуктов не готовьsmile.gif))))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)