Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: magog 27.02.2009 - 23:07
цитата::
А вот от хозяйства пыталась устраниться уже раз несколько - не дают! Бросаю - не подхватывают!

И как ни странно я ее понимаю. Одно дело подхватить хозяйство у мамы, а другое дело к свекрови...она боиться просто, очень боиться сделать в вашем доме что либо не так. Маму то я и послать могу если что (в шутку, конечно), а вот свекровь даже в шутку послать-себе дороже. Честно, желаю вам жить отдельно. И невестка ваша сможет себя во всей хозяйственной красе показать и вам вздохнуть свободно приятно будет. Были б возможности!

Я, как ни странно, тоже её понимаю! rolleyes.gif Я отношусь к разряду "маньяков", скупающих всякие прибамбасы кухонные, потому и хожу на этот форум, а у невестки в семье еда - слово разве что не матерное, не привыкла она к тому, что мужчины в доме хотят иной раз не просто есть, а ЖРАТЬ! И от техники она шарахается, но не все же должны быть на эту тему на всю голову подвинутые. Видимо, девушка комплексует периодически, пытаюсь её хвалить, когда она что-нибудь приготовит, или помочь в случае неудачи. Недавно реанимировали пересоленный борщ - если бы сама так пересолила, вылила бы, ей Богу, нафиг! Но тут был такой ужас в глазах, будто бы я сейчас её кухонным полотенцем отхожу! Ничего, сделали бульончика с овощами необходимыми, но без соли, разбодяжили... Высшей похвалой было, что муж мой откушал и не поперхнулся - значит, спасли затраченный труд! Появится возможность - обязательно их отселю, не потому, что надоели, а для их же блага, чтоб стрессов таких у ребёнка не было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)