Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: innok 27.02.2009 - 23:00
magog
цитата::
А почему Вы мне отказываете в праве высказать своё мнение о прочитанном?

да ни в коем случае! прошу простить, если ето так прозвучало.
Я имела ввиду, что епистолярный жанр - вещь тонкая, и, моё личное мнение, заключение стоит строить на описываемых фактах, а не на том, какая интонация за етим описанием почудилась. А "надрыв", согласитесь всё ж больше на "интонацию" смахивает. Я ошиблась?

цитата::
у моей свекрови очень сложный характер,

а почему Вы отказываете другим в обладании такими же драгоценными родственниками? кстати, кое-кому здесь ещё и жить с ними приходится, а кто-то добровольно ето делает. Ибо обладательница "трудного" характера" одна жить уже не в состоянии.
А поговорить со свекровью не пробовали? Может помогло бы? Или понимаете, что не помогло бы? А если так, то за всю жизнь так никому на неё и не пожаловались, нам тут первый раз высказали? Уважаю! Но с точки зрения психологии - не очень полезно в себе держать (кстати то, что женщины "выливают" друг другу, то есть снимают стресс, разговаривая, некоторые видят одну из причин их более высокой продолжительности жизни). Ну а уж что "лучше" реальной подружке поделиться или в инете, ето каждому для себя решать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)