Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Поговорим о Свекровях - 4


Автор: magog 27.02.2009 - 22:38
цитата::
Ну а если вместе живете, то наверное вам повезло больше, чем вашей невестке. Она молодая еще и "пришлая", а вы всеж хозяйка дома, ей сложно очень... И хорошо, что вы обе стараетесь поддерживать ровные отношения, не всем это под силу, тем более когда женщина выходит замуж, как правило она старается "свить гнездо", а живя с мамой (неважно своей или мужа) сделать это почти невозможно. Правда мы много лет жили с мрей мамой, так она поступила мудро...самоустранилась от хозяйства.

Не знаю, кому повезло больше, кому меньше, но у нас просто на данный момент нет возможности отделить молодых, и съёмное жильё не по карману, поэтому я, прежде чем что-либо требовать, как законченный шизик, беседую "тихо сам с собою" на тему того, что сама я ни дня со свекровью не жила, а если бы жила, то как бы себя чувствовала в какой-либо ситуации, и... часто ничего не высказываю в результате, потому что прихожу к выводу, что не стоит такая мелочь хороших отношений. А вот от хозяйства пыталась устраниться уже раз несколько - не дают! Бросаю - не подхватывают! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)