Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Чего на свете только нету?!


Автор: nikolavna 23.02.2009 - 00:10
Давайте собирать приколы, с которыми пришлось столкнуться! Только не из И-нета, а свои, собственные.

Я, например, сегодня покупала яблоки и мне вручили к ним инструкцию по применению!
Сейчас выложу.

Автор: nikolavna 23.02.2009 - 00:19
Особенно меня повеселило, что в ней сообщается, что яблоки не содержат жиров и холестерина
Особенно меня повеселило, что в ней сообщается, что яблоки не содержат жиров и холестерина. И ещё интересное сообщение, что клетчатка поддерживает работу... сердца!!! Это так поэтично. Нас-то, дураков, в институте учили что клетчатка поддерживает кишки... Фу, какая проза, правда?!
Особенно меня повеселило, что в ней сообщается, что яблоки не содержат жиров и холестерина - 2
Особенно меня повеселило, что в ней сообщается, что яблоки не содержат жиров и холестерина - 3
Не, я конечно понимаю, что в мире - кризис, а реклама - двигатель торговли, но чтоб рекламировать яблоки...

Автор: chajka 23.02.2009 - 00:23
не, я тут вообще не в тему... biggrin.gif

Автор: Иpena 23.02.2009 - 00:24
nikolavna
гы-гы-гы....впереди планеты всей wink.gif
тут, когда сезон яблочный начался, то рядом с лотками выложили брошюрки, в которых расписаны сорта с фото, их вкусовые различия и в каком виде их лучше есть (типа кисло-сладкое - в салат, в тарт или сладкое - лучше есть в сыром виде), рыхлое, плотное....без рекламных статей smile.gif

Автор: nikolavna 23.02.2009 - 00:40
А как вам пассаж, что яблоки проходят "тест на внутреннее давление"?
Не, я фигею! laugh.gif

Автор: Иpena 23.02.2009 - 00:47
и кто же их изнутри давит? laugh.gif

Автор: черняв 23.02.2009 - 03:52
у мужа на работе при пересчете денег обнаружили фальшивую тысячу руб порвали и одну половину плотно уложили рядом с кассой и вот реакция одного мужика, увидев купюру он стал окуратно ногой стал отодвигать купюру от кассы ( разумеется все при этом за ним наблюдали) потом отодвинув на расстояние под предлогом наклонился и подобрал , а когда увидел, что это только половина тысячи подошел к кассе и как в ним чем не бывало сообщил вот у вас тут тысяча лежала на. что ему ответили да нет это уже не тысяча это уже пятьсот smile.gif

Автор: Breeze 23.02.2009 - 04:06
nikolavna
черняв
laugh.gif Сколько в мире глупостей! laugh.gif

Автор: nnsvz 23.02.2009 - 05:43
5 минут назад...
Муж просит мои весы,чтоб взвеситься.Весы механические,стрелка вращается по кругу...Встаёт и говорит
-Ты зачем весы сломала? Я 0 кг вешу! ph34r.gif
Я в непонятках прошу его ещё раз встать.Наблюдаю за тем,как стрелка описывает полный круг и замирает на 0! Только посмотрев на соседние цифры,понимаю,что на верхней шкале(для второго круга) не написали цифру 91 laugh.gif laugh.gif

Автор: Breeze 23.02.2009 - 06:05
nnsvz
Гыыы... Так сколько ж он весит? huh.gif Сережа твой, по-моему, очень такой стройный мужчина.

Автор: СМАЙЛИК 24.02.2009 - 00:30
nnsvz
Ну чтож ты такие весы не правильные дома держишь, всего до 90кг? Это ж кого на них взвешивать? laugh.gif laugh.gif

Автор: innok 24.02.2009 - 02:22
Ир, а почему у вас выдают инструкцию к яблокам штата Вашингтон? Больше их неоткуда не закупают? blink.gif

Автор: nnsvz 24.02.2009 - 02:28
СМАЙЛИК
почему до 90? Там больше цифирек.Вот только все те,которые 100,200,300 почему-то ноликами обозначены laugh.gif

Автор: Breeze 24.02.2009 - 03:36
nnsvz
Это чтобы народ веса своего не пугался. laugh.gif

Автор: nnsvz 24.02.2009 - 04:23
Breeze
ага,я тоже так подумала laugh.gif

Автор: nurchik 24.02.2009 - 14:11
в пробке стояли, и вот така красива машина впереди была. а надо сказать, что дело было 9 мая. народ изощрялся как мог smile.gif
ууууупс... чето фотка не вставилась...

Автор: nurchik 24.02.2009 - 14:12
дубль два
дубль два.

Автор: anna100 24.02.2009 - 14:45
nikolavna
Инструкция порадовала laugh.gif
"рак и другие хронические заболевания..."

Автор: nikolavna 24.02.2009 - 15:04
innok Инн, это реклама из серии: "Покупайте наших слонов!" Ну, зато теперь я знаю, откуда яблочки... (а ведь думала, что не дальше чем из Венгрии...)

Странно, что никто не догадался рекламировать, например, столовые ложки. Или вилки. mellow.gif
А было бы прикольно!
"Ложки столовые Кольчугинского механического завода - полезное и приятное приобретение! Только ложки Кольчугинского механического завода подарят Вам истинное наслаждение вкусной и полезной пищей! Они сделаны из нержавеющей стали 18/10, не окисляются и не деформируются при падении на кафельный пол. Только ложки Кольчугинского механического завода проходят тест на несгибаемость ручки под нагрузкой зубов! Вы никогда не сможете откусить Вашу ложку, не сможете согнуть её в руке, и она прослужит Вам всю Вашу оставшуюся жизнь! Покупайте ложки Кольчугинского механического завода!"

Автор: SAVA 24.02.2009 - 16:17
nikolavna

В молодости читали инструкцию по применению "Ящика почтового навесного" на 3-х листах. Жаль не сохранилась laugh.gif

Автор: nurchik 16.03.2009 - 12:07
доча вчерась ввергла в предынфарктное состояние! дело было так. сидим вечером, семейно смотрим телевизор: вдруг доча начинает вопить "МАМА! Я БОЮСЬ! БОЮСЬ!ААААА!" и напрыгивает на меня, косясь при этом в сторону двери. мне за ней не видно ничего, я подумала, что к нам какое насекомое невиданное заползло, или крыса какая... муж тем временем начинает ржать конём сползая на пол! оказывается, от сквозняка из форточки дверь в комнату медленно открылась. в коридоре темень. типа страшно.
ну дитя мы успокоили, сами наржались, спрашиваем мелкую: зачем так было визжать?! а она нам отвечает: "я думала к нам "белка с зубами" запрыгнуть хочет". мы в непонятках, какая такая "белка с зубами"?она: " ну там, в коридоре которая на стене..." . вторая волна гомерического хохота: у нас рядом с входной дверью висит постер из ледникового периода, с пучеглазой саблезубой белкой с желудем... бедное дитя решило, что энто чудо ожило. как же смешно она засмущалась, когда просекла, что обмишурилась по-полной!

Автор: pasha 7.06.2009 - 20:57
Вопрос.
Как это носить?
Вопрос

Ответ. Для тех, кто представить не смог. laugh.gif
Вопрос - 2

Автор: mamalex 7.06.2009 - 21:28
pasha
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: anna100 7.06.2009 - 21:34
pasha
Хоспидя, бедные мужуки blink.gif ....резиночкой причинное место перетягивать...бедолаги! Что только ради красоты не сделаешь! laugh.gif

Автор: pasha 7.06.2009 - 21:39
anna100

Не не перетягивать, а поддерживать, чтобы было видно во весь рост. Ну красота то ихняя. laugh.gif
Типа у дам бюст же без поддержки тоже не смотрится.

Автор: Иpena 7.06.2009 - 22:29
мужской пуш-ап laugh.gif

Автор: Extra75 8.06.2009 - 00:35
Ой ,про эти всякие подвязки на мужское достоинство..однажды меня мужик попросил(не... не мой мужик,друган его)..сделать из меха кролика привязочку..он охотится зимой любит в горах..и так детально стал описывать конструкцию ..потом и картинку из тынету принёс..и всё главное на серьёзе..хорошо хоть мерки в живую не попросил братьsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: mamalex 8.06.2009 - 08:17
Extra75
Ну так пошила костюмчик для его лучшего друга или отказала? unsure.gif

Автор: кенга 8.06.2009 - 12:06
дааа, вот всегда... начали про Моцарта, а через 3 минуты уже про койку.... biggrin.gif
Ну я продолжу тогда уж по теме: С мужем были в магазине в мужском трусяном отделе, хотелось ему выбрать приколистые. И вот перебираем всякие разные, не очень интересные, я и говорю в шутку, что я сама лучше вышью на трусах солнышко и надпись- Солнышко, вставай! Ну поржали... Проходит полгода и муж на полном серьезе спрашивает- ты когда трусы то вышивать будешь? А я и забыла- трусы и вышивать... Он и уточняет- ну солнышко ты хотела вышить! Я плакаль! Оказывается мужику то было бы интересно такие иметь! и что не продают?

Автор: marele 8.06.2009 - 12:09
кенга
цитата::
Проходит полгода и муж на полном серьезе спрашивает- ты когда трусы то вышивать будешь?

Наверное, кому-то показать пообещал wink.gif , а ты подвела...забыла rolleyes.gif...

Автор: кенга 8.06.2009 - 12:10
marele laugh.gif язва ты, Ленка!!!! laugh.gif

Автор: Феофания 8.06.2009 - 12:21
На московских рынках продается ЧЕЛОВЕЧИНА! ph34r.gif
http://www.elefterian.com/files/2008/03/igor.jpg

Автор: marele 8.06.2009 - 12:36
кенга
цитата::
язва ты, Ленка!!!!

Ага, Любаша, с тебя пример беру laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это тебе за баушку, которую ты заподозрила в смене пола...  tongue.gif

Автор: ВероникаБ 8.06.2009 - 13:42
pasha
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Анаксономун 8.06.2009 - 14:48
было дело в советские времена.
Мне было лет 10 наверное, но помню до сих пор.
Стоит большая очередь в куринный отдел.
Продавщица стоит болтает со своей знакомой и отоваривать очередь не собирается. Мужик который стоит в очереди первый начал возмущаться.
И говорит продавщице:
-Женщина вы что обнаглели совсем тут очередь такая громадная стоит, а вы тут болтаете.
Что та отвечает
- Подождите минутку.
И вот так уже минут 10.
Мужик не выдерживает и начинает орать на весь магазин, полный людей .
-Да в конце то концов женщина вы мне отпустите яйца или нет.
На что спокойная продавщица не невозмутимым тоном отвечает.
- Мужчина вы меня извините, но ваши яйца я не держу.
И тут галдящий магазин затихает после этих слов, но всего на пару секунд. После чего взрывной волной понёсся дружный хохот.
Мужик весь пунцово-красный вылетел пулей из магазина забывая купить свои яйца laugh.gif laugh.gif

Автор: almira 8.06.2009 - 16:56
Анаксономун
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)