Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: Fomich 16.08.2009 - 14:00
Нюкта, ой какая хорошая идея с яйцами и помидорами сегодня опробую на своихsmile.gif.

Светла77, Ну да, детям кашу, а себя вкусную вреднятину, ню-ню, моих тоже не провести поэтому приходится всей семьей питаться правильноsmile.gif

muzuk, все помыла и почистила и вытерла насухо.

Девочки, я сегодня снова пробовала тот же кекс только с грушей, увеличив в 2 раза норму, нифига не получилось пришлось печь на программе кекс три раза, когда выставляла таймер тоже доходя до буковки Р вырубалась. И включалась только кекс и работала 15 мин как написано в инструкции, теста получилось немножко больше чем 1/5 кастрюли. Потом налила воды в кастрюлю 1/5 и поставила время 5минут и она прекрасно отработала время поднялся предохранительный клапан короче все было ок. Кстати заметила на программе кекс клапан вверх не поднимается, т.е. наверное, т.к. там мало жидкости то есть, вообще нет она не может создать нужное давление, может поэтому и обрубается. Девочки кто что пек на таймере у Вас нормально печется? или печете только на кексе?

LIRA70, Да она на гарантии, но сервис ближайший от меня в 150км в Краснодаре и покупала я ее в ашане, т.е. придется туда везти, а они будут разбираться, но пока хочу самаа разобраться, может это я сама косячу.
blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)