Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Скороварка - сестричка мультиварки.


Автор: libushe 6.04.2011 - 21:53
цитата: (галина70 @ 6.04.2011 - 14:41)
Любаша привет! очень рада, что ты получила свою помошницу! Я думаю бояться ее нечего. у меня была раньше скороварка для плиты не электрическая (как толстостенная кастрюля с герметично закрывающейся крышкой), просто со временем у нее износилась уплотнительная резинка в крышке, новую было не купить и я сней распрощалась. Но до сих пор вспоминаю с добром. А теперешные скороварки идут с защитами, так что дерзай!!! Только не забывай писать об опыте. А то,что не печет не беда, так для этого есть и другая техника. Я вот купила себе хлебопечку 4 дня назад теперь пеку хлеб и булочки, домашние в восторге. biggrin.gif

Сегодня как-то респект не исчез. Поставила мясо, сначала лучок с морковкой в ней пожарила, а потом мясо кинула. Так она все-равно, минут через семь запищала и перешла на подогрев. То-есть жарить в ней долго не получится. Потом я ее закрыла крышкой и поставила на "мясо" и лучше подальше отошла. Все-еще побаиваюсь. Мясо получилось отличное.
Простая скороварка у меня тоже есть. После работы надо побыстрее мужа накормить, вот будут обе трудиться, одна -мясо, другая - картошку, например.
А насчет жарки, это моя модель только, наверное, отключается. Все-равно я рада тому, что есть. Так что жди, жди игрушку, собирай рецепты. Готовить с ней - одно удовольствие. smile.gif
Да! Поздравляю с хлебопечкой! У меня одна уже ооочень давно. Люблю в ней делать сладкий медовый хлебушек, и тот аромат по всему дому, и просто тесто в ней замешиваю на булочки. Без нее уже бы не обошлась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)