Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 7


Автор: Klyukva 13.05.2009 - 12:37
Иннка! Я пришла тебе рассказать, что нашей Светке в очередной раз задали домашнее задание по домовод технологии, блин!
Значит, надо выбрать 3 варианта блюд, рассмотреть, чего в них и как, всё описать, подсчитать примерную стоимость и утвердить одно, приготовить, сфоткать, написать реферат из 10 пунктов и сдать училке.
По-моему, эта жаба училка глупостями занимается, ну да может быть вполне, что эти глупости входят в программу... biggrin.gif
Девочка залезла к тебе, забрала торт с малиной и белым шоколадом, добош, ну и с калуа.
Описание, Иннк:
пункт "реклама": наш торт выпекается только из натуральных продуктов:нежная сметана, полезные яйца, настоящий шоколад! Капелька алкоголя придаёт торту особую пикантность! Наутро, похмеляясь рассолом, вы непременно вспомните добрым словом вчерашний праздник и меня, его хозяйку, которая плеснула в вашу порцию 4 нормы текилы вместо 50г ликера!"
Не знаю, читалось это училкою или нет... laugh.gif
Потому что вердиктом вышепоименованного реферату было:
"А готовить мы станем совсем не это, а торт "Малиновый мусс", потому что он самый вкусный!!!"
Ну про то, что в реферате еще надо было "историю" каждого блюда описать, я молчу, Новый Орлеан и там отметился...laugh.gif
Ребенка просила передать тебе большое спасибо за рецепты, а также что на еённом дне рождения обязательно будет торт имени тебя и "Маргарита" имени Неллика.
В общем, вкус её меня радует! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)