Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 7


Автор: Ляська 13.04.2009 - 18:30
innok
Иннуль, привет! Я тебе спасибу за маделенки ромово-кофейные принесла. Фотографий нет потому как, в отличии от многих умных людей, я никогда не читаю прилагающиеся к форме инструкции. Даже если пеку впервые. В общем, они у меня прилипли потому что я не сделала как требовала инструкция "коричневое масло", а просто тупо смазала форму растопленным сливочным. Но это ладно. Что я тебе могу сказать про печеньки... Sinfull. 2/3 сожрала сама вчера вечером. Ну очень вкусно. Печеньки под названием "Блин, ну что же я такая слабохарактрерная?"
У меня, правда, возник вопрос по поводу теста (умные люди сначала вопросы задают, а потом пекут, а я - наоборот) - оно ведь не жидкое получается, правда? Одна чайная ложка с горкой на одну формочку - ведь это много? Маделинки в первой порции у меня получились гигантские, а во второй - почти нормальные, что заставляет меня думать о том, что получится их должно больше чем 24 штуки. Такое возможно?
Я к чему так "анально" подхожу к этому вопросу - помимо того что очень вкусно, их ведь еще можно с кофе вместо десерта подавать, когда гости приходят. Ну, чтобы торт не печь. Уж больно вкусные, заразы. Так что тебе спасибо за классное блюдо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)