Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-8


Автор: alisia 2.03.2009 - 18:51
xamsa
Аня спасибо, я о спарже написала в посте для Наташи вот тут, почитай. Обычно времени запекания вполне достаточно, а когда спаржа отварена, она совсем безвкусная в пицце, но это на мой вкус конечно. wink.gif laugh.gif
Я ее могу только ошпарить кипятком, для цвета и все. Приблизительно запекаю минут 20-25, но всегда скорее ориентируюсь то цвету коржа, если он хорошо зарумянился, красно-золотистого цвета, то пицца готова.
Потому что бывает, что край только схватился, а само дно не зарумянилось, поэтому нужно ждать все таки хорошо румяного цвета, тогда и воздушность и корочка замечательная.Попробуй, рецепт очень хороший, я им всегда пользуюсь и все кто у меня пробовал пиццы были всегда в восторге. rolleyes.gif
цитата:
это специальная тарелка для неё? я очень жалею, что в своё время не купила по смешным ценам такие тарелки для пиццы и пасты.

Ань ето одна очень большая тарелка специально для пиццы, я ее купила случайно наткнувшись в одном кулинарном магазине в отделе скидок, совсем недораго.Очень довольна ей, так как большое блюдо для пиццы редко встретишь. rolleyes.gif
Для пасты у меня другие есть, там комплект на 4х с одной обшей большой тарелкой, он из недорогих наборов посуды. Но для таких целей, что то серьёзное и не нужно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)