Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гудкуковец - кто он? или она? :)


Автор: anna100 18.02.2009 - 02:22
Анкета чудна до безобразия...
Про место работы 3 таблички..в одной т пишешь в какой сфере работаешь, а дальше по сути в каком отделе...так вот в медицине оказывается есть только сотрудники охраны, высшие топменеджеры и работники хозслужб в обнимку с бухгалтеией...а еще специалист по айти технологиям))) Вот сидела и думала..."хто я. где я?" laugh.gif . Хоть бы графу "другое" воткнули.
А вообще сложилось ощущение, что это не портрет посетителя тематического сайта, а портрет лоха из инета для дойки мани...аха, конечнА очень важно есть ли у меня виртуальный кошелек и могу ли я регулировать денежные потоки на счету через инет blink.gif ...а еще чАво и скоКА я покупал за этот год и застрахоана ли моя тачка помимо осаго unsure.gif ...
Осталось наисать им мой адрес, марку авто, стоит ли на нем сигналка и иммобилайзер и номер счета банковского с паролями (хотя адрес узнать не проблема для тех кто в компах шарит). Не люблю такие анкеты, осадок оставляет неприятный. Признаюсь честно, слукавила в некоторых щепетильных моментах...эх, не выйдет правильного портрета laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)