Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: gulchatay82 8.05.2009 - 11:32
Лючка
цитата::
Диана...есть что-то в моем характере- может, это дотошность, может еще как-то можно обозвать...но, если заморочилась над чем-то, то не успокоюсь, пока не докопаюсь до решения.

Юль, как я рада, что ты такая дотошная! laugh.gif Мне спокойствие приносишь!Думаю, что моя организма на твой похожа,так как изначально я наедаюсь, просто есть хочу быстрее,чем пища переварилась rolleyes.gif .Вчера уже было не так страшно, а сегодня я только фруктиками позавтракала и ничего.Думаю со временем все устаканится.
Спасибочки, за внимание wub.gif
rachely
цитата::
1. а что за мюсли? и насколько сытой ты себя после них чувствуешь? 2. фруктов 1 раз в день достаточно, лучше добирай белками или крахмалами (хотя ими тож не стоит злоупотреблять). белки кстати это не только мясо, это еще и фасоль! 3. во сколько ты спатоньки идешь? 4. про питье есть в начале темки, ты все читала? стоит все темы питьевые прочесть

1.Мюсли 5 злаков и чуйствую себя очень сытой
2.С фруктиками сложнее, я их очень люблю и одного раза мне мало wink.gif
3.спатоньки иду где-то в 23.00
4.про питье прочла все и приняла к сведению, но пить нужный объем не можу и хоть стреляй laugh.gif
Спасибочки огромное за внимание к моей проблемке! wub.gif Мабуть Юля права и со мной происходит то же, что и с ней в самом начале РП.
Фиалка2
цитата::
Прием гормональных препаратов и обусловливает наличие аппетита. Вот тебе и ключик нашелся.

Наташенька, не поверишь,вчера к вечеру тоже начала склонятся к этой мысли, что гормоны мои так меня подводят.Благодаря вам,девочки, пришла к выводу, что моя проблема - это адаптация к РП, как у Юли и гормоны и как-то стало легче жить biggrin.gif Очень уж я расстраиваюсь, когда не могу найти ответ.
цитата::
А насчет меню... мне кажется, что все-таки оно у тебя несколько аскетично, мне бы мало было, если кушать так как ты. 

Все не так грустно, как представляется biggrin.gif Я расписала свое меню, которое у меня бывает в 80%. Повседневное.Я не аскетка, я лентяйка. wink.gif С некоторых пор я живу одна, и ,думаю, многим девочкам знакома такая ситуация, что когда нет семейства в доме, то можно обойтись бутербродом и салатиком, в общем просто заморить червячка. А вот по выходным, когда наприглашаю гостей, у меня более разнообразное меню.Не могу готовить только для себя, не интересно.
цитата::
Может, к вечернему твоему салату стоит добавлять сыр или брынзу, или творог, да + стакан кефиру. Или вместо кисломолочки-сырОв добавить к салату хороший кусок рыбы? Или отварную фасоль? Как ты считаешь?А если утренние мюсли заменить хорошей злаковой (любой) кашей? и кусочком хлебца с то-о-оненьким слоем масла? А?

Все это бывает, не часто, но бывает, когда хочется. Я в последнее время, учусь прислушиваться к своему организму и стараюсь давать ему то, что он просит, а любит он меня больше всего овощи и фрукты, а еще очень ролки люблю, но нам их нельзя...Скажу честно, я целый месяц терпела, но,думаю, что в эти выходные я все-таки немного нашкодничаю...Так хочется, что просто сил нет...Спасибочки большущее за поддержку и советики, мне это ОЧЕНЬ помогает wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)