Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: gulchatay82 7.05.2009 - 19:30
neumar
цитата:
Честно?Не обижайся-но я б ноги протянула на таком меню!у тебя какие то перекусы! с 6,30 до 13,00 прошло 6 часов-организма твоя кушать хочет,а тут фруктики, а мясо?а крупы? рыба?хлеб?

Так, а я о чем? Я ж и говорю, что сейчас кушать осень хочется, а раньше нормально было...Крупы я ем постоянно, рыбу и мясо как уже писала время от времени, когда возникает ощущение, что хочу именно мясо, хлеб только черный и то не часто...Лет 5 назад я за 2 недели от гормонов поправилась на 10 кг.и мне понадобилось года 1,5, чтобы согнать большую часть кг.На скольких диетах я сидела, фитнес, ничего не помогало..Потом какой-то результат принесла японская диета( - 5 кг за 13 дней), но повторный курс ничего не давал.Месяца 3-4 я не ела уже после 15.00, и когда у меня осталось не сброшенных 3 кг.,я стала жить так как жила, кг.не сбрасывались, но я уже и неборолась, лишь бы еще не набрать biggrin.gif Вот...А сейчас я снова гормоны употребляю + это-с чуйство голода, я и переживаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)