Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Лючка 7.05.2009 - 18:14
gulchatay82
Дианчик...примерила я на себя твое нынешнее меню и вот что у меня получилось - не поленилась, пошла к холодильнику проверила пачку творога - оценила зрительно, сколько я съедаю за один раз. Получилось, где-то грамм 150 творога и к нему большой апельсин. Если на завтрак у меня каша, то порция у меня размером с суповую пиалу (если ты по теме с рецептами ходила, ты могла заметить такие - Наташа nnsvz супчики в таких выставляет - беленькие, с ушками), т.е. объем приличный получается и кашу я делаю густую, т.к. заметила, если на такой же объем посуды каша жидкая, я гораздо быстрей хочу есть. При таких завтраках, я, как правило ем в следующий раз через 5-6 часов. Иногда это фрукты, как у тебя, или чашка чая с шоколадкой или вареньем. Потом через 2 часа у меня обед - крахмалы с овощами, т.е с перевариванием 5 часов или отварное/тушеное мясо с овощами (с перевариванием 6 часов) Но я еще и ужинаю в районе восьми вечера - либо ужин с мясом, если на обед фрукты или крахмалы, либо салат, если обед был с мясом, короче говоря, по ситуации....Т.е., сама понимаешь - где уж тут голодной себя ощущать biggrin.gif
Может, тебе в последний прием пищи ( в 16-30) попробовать есть что-то с долгим перевариванием, например, если суп, то суп-пюре со сливками, или салат/овощи с маслом или что-то с фасолью или из категории жирный белок? В-общем то, что создает ощущение сытости надолго?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)