Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Лючка 4.05.2009 - 12:16
neumar
цитата:
на то это и питание,чтоб его подстроить под свой организм-в отличие от диеты ,которая загоняет в определённые рамки

Да, Маша, абсолютно верно, согласна, именно это я и имела в виду (правда, диеты я не рассматривала, потому как ни разу ни на одной не сидела, речь шла о том, чтобы попробовать Ларисиной дочке поварьировать завтраки, разнообразить) - должно быть разнообразие, благо, вариантов много и можно подобрать подходящий себе. Потому и Ларисе в качестве совета написала:
цитата:
подытожу свой монолог: может быть, вам с доченькой просто пересмотреть само меню? может ей на завтрак подошло бы что-то посытнее (кашки, омлетики и т.д.), может быть чай/кофе - это просто не её вариант?

Правда, меня смутило твое "НО" biggrin.gif
цитата:
но на то это и питание


мне по-началу показалось, что ты не согласилась с моим советом, потом смотрю - ты тоже за разнообразие smile.gif только другими словами... ох уж этот интернет, иногда напрягаюсь - пока напишешь пост...потом 10 раз его перечитаешь...и все равно остается опасение - а смогла ли донести именно ту мысль, что хотела...

gulchatay82
Диан, как видишь, вариантов на самом деле много. Я поначалу тоже прошлась почти по всем 16 пунктам, которые Маша в своем посте (выше) перечислила. Рыбный салат в листе айсберга, яичный блинчик с завернутыми в него овощами, творог с фруктами.... мммм... rolleyes.gif пробуй! У меня, например, белковый завтрак создает ощущение сытости очень надолго, я этим пользуюсь, если обед предвидится поздний, а у Рахельчика наоборот - посмотри чуть выше - уже часа через 2-3 кушать хочется. Всё очень индивидуально.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)