Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: rachely 3.05.2009 - 15:11
хочу словцо вставить, насчет меню biggrin.gif
по своему опыту, главную трапезу надо обязательно делать крахмальной. крахмалы лучше насыщают! если главное для вас завтрак - на завтрак крахмалы! белки на мой взгляд вообще не насыщают, уже часа через 2-3 кушать хочется, так что на ночь их - как раз то, что надо. кто рано встает и поздно ложится, вообще можно 2 раза крахмалами кушать.
у меня главное - обед. завтракать я вообще могу забыть или неуспеть, и к обеду меня начинает качать laugh.gif ужин для меня тож не главный - если обед был сытный, вообще могу не ужинать! если все таки завтракаю - обязательно сладким, что бы потом вечерком не тянуло, но всегда разнообразно - шоколад, варенье, мармелад, сухофрукты, пастила, фрукты, мед. с чаем\кофе. в выходные позволяю себе кусочек тортика.
новичкам главное уловить - время переваривания важно! а никак не "фрукты на завтрак, крахмалы на обед..." выдерживаете время, кушаете всё необходимое - свежие фрукты, овощи, крахмалы, белки - знач все ок smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)