Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 17.04.2009 - 23:29
Лючка
Юлечка, wub.gif wub.gif wub.gif

gulchatay82
Диана, добро пожаловать в темку! biggrin.gif
цитата::
В таблице РП написано, что фрукты перевариваются - 3 часа, а в форумах неоднократно читала, что 20 мин.Где же истина?

Фрукты перевариваются только в желудке 20 минут, причем это кислые фрукты. 3 часа - время переваривания фруктов по всему ЖКТ. Истина - в 3-х часах.
цитата::
Люблю на завтрак творог с фруктами, а в таблице его не нашла, а если его отнести к жирным белкам, то получается фрукты нельзя?А где-то на прошлых форумах читала рецепт: творог+апельсин+мед.Что же делать?

Сочетать так, как указано в табличке. Некоторые люди прекрасно переваривают жирный белок и кислые фрукты вместе, стОит попробовать. Мед тут исключен.
Дианочка, читай ссылку, которую я дала в своем предыдущем посте (над этим) Танюше-Jini.
И еще: мы пользуемся теорией Ли ДюБель, которая проверена мной на протяжении 11 лет. Другим теориям я не доверяю и ориентируюсь на таблицу Ли и ее книгу, главы из которой я постила сюда на протяжении всех 11 темок. Ссылки на них находится в оглавлении на первой странице. Их нужно прочесть, их немного, но это основа нашей теории.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)