Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 17.04.2009 - 23:20
Jini
цитата:
Можете поздравить меня с первой победой РП! -1 кг! УРЯ! Конечно, это очень мало, но для меня - сдвиг!

Это только начало, дорогая! biggrin.gif Поздравляю тебя, ты умничка!!!
цитата:
увидела случайно вашу темку, вроде приемлемо для меня, вот я и решила, что надо ввязаться, а по ходу разберусь  вобщем, то правило, которое там в начале написано "изучите все внимательно , перед тем как начать РП" не про меня

К сожалению, придется всё это читать, потому что метериала столько, что каждый раз не наспрашиваешься. Прочти то, что указано вот в ЭТОМ МОЕМ ПОСТЕ, но ОБЯЗАТЕЛЬНО. 100 твоих вопросов отпадут сами собой.

Рики
цитата:
И ещё- посмотрела по нем.ТВ передачку,и исключила из своего меню бананы(пока что).Я была в шоке...Короче: Один банан равен 12 кусочкам сахара

Ларочка, не зацикливайся на этой фигне, это еще вилами по воде писано, и это грубо определено по количеству калорий (типа, ага). Если человек эти бананы ни с чем не смешивает - они у него утилизуются на раз-два-три! wink.gif, полностью бесследно для жира, но с выделением энергии для жизнедеятельности клеток.
цитата:
Большой разницы в белом и коричневом сахаре нету- 1 Ккал,самый полезный для организму мёд,а сахорозаменители: 0 Ккал,но у него вкус  ....,и никаких микроэлем. нет.,и вообще просто балласт.

Не согласна. Я много в нете шерстила на тему сахаров. Самый вредный сахар - белый, вот прочти о его производстве... Самый полезный- натуральныйкоричневый,в нем нет ни одного убитого витамина и полезного вещества. Заменители и подсластители дрянь, химия (толку, что в них 0 калорий? они нас травят, медленно, но верно). Мы калории не считаем, для нас главное качество еды и правильная совместимость продуктов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)