Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 16.04.2009 - 20:40
Jini
цитата:
Т.е. если есть мясо, то лучше это делать на ужин? или не далать вообще

Тань, мясо лучше на ужин. Насчет не делать вообще - не стОит, я - ЗА мясо. И против вегетарианства, просто мясом не нужно злоупотреблять, делая упор все-таки на растительный белок: бобовые (чечевица, горох, фасоль), на орехи сырые, авокадо, семечки кунжута, маслины.
И еще нужна кисломолочка.
Такие белковые ужины нужно чередовать.
цитата:
и тортики теперь под запретом, там ведь и мука и сахар, и масло и орехи .

Да. Пока не уйдет лишний вес - никаких поблажек в сладком. Когда станешь стройной березкой - тогда кушай иногда кусочек тортика на завтрак, но безо всяких орехов.

schokoledi
цитата:
Наташ, да нормалёк всё! Мало что ли на свете вегетарианцев??? И ничего-все живы-здоровы!

Аленкин, ты сама для себя решила. Я бы сама для себя в данном случае оставила рыбу и морепродукты. и поднажала на орехи и кунжут.

Jini
цитата:
Девочки, а как долго вы привыкали к РП, ну чтоб это стало на уровне подсознания, как поворотник включить? Чтобы уже запретная еда не возбуждала?

Танюша, а ты почитай главы из книги Ли ДюБель те, что я давала, и посмотри передачу "Осторожно - ЕДА!" И все твою привязанность в плохой пище как рукой снимет. Ссылки на главы из книги и на телепередачу стоят в нашем оглавлении на первой странице.
Мы все ее смотрели. Комментарии, как говорится, после просмотра ИЗЛИШНИ.

Лючка
цитата:
Я еще добавлю - у меня сложился режим - днем крахмалы, вечером белки. Для меня так удобней всего (но это я уже писала почему)

Так это и правильно! Это самый удобный и оптимальный режим для нашего пищеварения. wink.gif правда, Юляш? wub.gif И Автор методики именно так советует определять свое меню.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)