Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Лючка 16.04.2009 - 19:41
Jini
Тань, у меня на то, чтобы привыкнуть не пить после еды, ушло где-то с неделю. Расписание я первое время составляла по образцам, которые у нас на первой страничке - прям сличала со своим распорядком дня и корректировала под себя. Недели две в тот момент, как я перешла на РП у меня длилась сессия, поэтому проблему обеда я решила быстро - или бананы с собой, или два огромных куска хлеба с овощным салатом между ними. Т.е. заранее смотрела свое расписание и планировала. Когда сессия закончилась, уже была привычка рассчитывать время между приемами пищи. Но все равно, месяца четыре табличка у меня всегда была под рукой - лазила в неё сверяться, т.к. не запоминалось мне что-то...Ну и очень выручали наши готовые рецепты. Вот сейчас пишу и подвожу итог - месяцев 6 точно прошло до состояния автоматизма... Но это что касается по применению принципов РП. А вот что касается вредностей, то, так вышло, что у меня и тяги особой к ним не было. Мы иногда заезжали в Макдональдс, изредка совсем, нууу просто перестали заезжать, без сожаления. Пирожные-тортики-сладости я не очень люблю. Я иногда с утра могу съесть кусок пирога или тортика творожного, но это редко (правда, у меня и вес в норме, т.е. если ем - то без угрызений совести). Мне вот сложней удержаться от комбинирования в целом полезных продуктов, но не сочетаемых между собой biggrin.gif например, ну ооочень как люблю на завтрак самодельный ржаной хлеб (на закваске), толстый слой творожка на нем, а сверху любимого вишневого варенья...(пишу и захлебываюсь слюнями). Вот тут приходится себя бить по рукам ph34r.gif

Ну что, Тань? smile.gif успокоила или напугала?
Я еще добавлю - у меня сложился режим - днем крахмалы, вечером белки. Для меня так удобней всего (но это я уже писала почему)

СМАЙЛИК
цитата:
Слушай, не ешь ты эти сосиски вообще. Там одна кака сплошная

Инна, мы как посмотрели программу "осторожно еда", сосиски и колбасы изъяли из обращения biggrin.gif , теперь колбаски копченые - если только на солянку покупаем (нечааасто), а так - буженину домашнюю делаю, рулеты...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)