Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Jini 16.04.2009 - 17:12
я в принципе уже месяц где-то старабсь "худеть", так что ограничиться мне уже не страшно. жора по вечерам нет, если только поесть хотябы часа в три последний раз. Яблоки тоже меня провоцируют, киви нормально, груши там... Без хлеба уже обхожусь вполне себе хорошо, как и без сладостей, как впрочем и без обильных обедов. Салата греческого, правда, могу тазик слопать smile.gif я просто пока не могу сообразить, чтобы такого мне есть в обед, чтобы можно было еще и поужинать? Например тот же салатик греческий, там брынза, масло оливковое, получается с ужином пролетаю... Брынза, кстати у нас кто? Мясо, рыба, птица, тоже пролетаю... суп с собой не оч удобно брать на работу, может рагу овощное, капуста, баклажанчик, фасолько стручкова, грибочков туда? А еще что? Тогда вечером могу слопать что-нить еще? А то тяжко готовить вечером еду и не есть...я в принципе чаще всего дома бываю уже часов в 16, ну редко когда позднее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)