Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 15.04.2009 - 09:09
Рики
цитата::
Тааак вооот,решила прям так жостко на РП сесть,без сантиментов.Я помню,ты писала в начале,что за месяц 20 кг "потеряла".
Утром-чай с вареньем
Обед
Вечером-чай с вареньем.

Ворос-как ты обедала,меняла каждый день?:крахмалы на белки и т.д.?
И сколько раз чаи пила с вареньем? И можно варенье заменить на шоколад или ещё что?

Ларонька, киса, в обед я ела только жидкое (или супы разные, или борщик, или рассольник, или солянку - но ее редко). Это я так подумала - выходит, что я мяса-то и не ела совсем... blink.gif
Вместо варенья иногда ела шоколадки, точно. Чай с вареньем пила иногда дважды в день - утром на завтрак и вечером на ужин, иногда вечерний или утренний такой вот чай заменяла либо на шоколад, либо на стакан кефира вечером.
Так я кушала на протяжении 2-х недель.
После этого включила стандартную схему: утром банана 2 или кофе, или чай с вареньем, в обед - супчик, на ужин - белки, но в основном это были или курятина в любом виде, или печенка, или говядина, и все это с квашеной капустой, солеными огурцами, или с салатом из свежих огурцов (редиски, салата) и зелени. Хлеб ела черный в обед с супом.
Но я не работала, Ларусь, энергию не расходовала, есть мне сильно не хотелось. А ты как сможешь? Тебе ведь силы нужны на работку ходить!
цитата::
Записалась на фитнес и выиграла бесплатный годовой абонемент туда...И шо...Её там видели раз 10 за год...грустно...другие об этом только мечтають..а там ещё и сауна в комплекt входит...и без ограничений...хоть живи там...глупая...Короче,зла на неё не хватает...

О! А ты ходи вместо дочи, авось и ей захочется, на тебя глядючи!!
цитата::
мне говорит-у тебя вес большой,тебе лееегчееее

непра-а-а-авда. тебе тяжелеее, бо скидывать больше, чем доче, и потом еще надо будет начинать потихоньку заниматься подкачиваем мышц, а это тоже процесс трудоемкий.
Ларочка, я все хочу у тебя спросить, да как-то не получается... как ты себя чувствуешь? помнишь, ты говорила, что есть у тебя проблемка одна?

цитата::
Меня ничем не соблазнишь-только чем то супер-пупер необычным.А такого,обычно,на сабантуи не делают,за реееедким исключением.А всё остальное и доа можно поесть-только правильно

ДруХ. wink.gif Точно все сказала, умничка, я тож так считаю.
Ежели я чего забыла в коЛЬСунтировании - направь меня, плиз.

schokoledi
цитата::
Ага совсем не ем мяса и рыбу  и не собираюсь!

Аленка!!!!!!! ohmy.gif Не балуйся!!!!!!!!!! Ты смотри чего удумала....
Вот ты мне скажи перво-наперво, а какая у тебя группа крови?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)