Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Jini 12.04.2009 - 17:10
Добрый день всем!
Примите меня в свою компанию?
Хочу присоединиться к систме раздельного питания, в основном конечно же чтобы стабилизировать и удерживать вес. Диеты - не моё. Худею, потом набираю. Вобщем-то я уже начала немного двигаться на пути привильного питания, даже похудела немного, но хочется как-то все систематизировать, а то у меня сейчас просто самодеятельность какая-то получается.
Табличку я уэе скачала, даже перенесла её в эксель. Мне так удобнее, лучше видно. Если кому-то понадобится, могу выложить, только пока не знаю как.
Почитала основные принципы, но вопросов много все равно. Подскажите, если сможете. 1.Я почти совсем не ем хлеб. Иногда бородинский могу съесть. Его можно?
2 Я не ем картошку ни в каком виде. Но в суп вместо неё (в борщь, рассольник, солянку например) кладу фасоль из баночки. Это допустимо или нет?
3 Очень люблю греческий салат. Там как? все ок? в плане сочетания в нем брынзы и маслинок\оливок? Или все же маслинки вычеркнуть?
4 Как обстоят дела со спиртным? Я вообще-то пью вино сухое, красное или белое, но не в чистом виде, а развожу швепсом. Эт наверное никак низзя? А если я его минералкой разведу или просто водой? Вобщем-то я его потому и разбавляю, что если пью, то не закусываюsmile.gif мне почему-то так больше нравиться smile.gif а коньяк если, с лимончиком например?
5. Водой я пищу не запиваю, но после обеда люблю попить чай. с медом вот пила. Теперь понимаю, что мед вычеркиваем, а чай можно оставить?
и еще забыла спросить, бутербродик с маслом и красной икрой совсем некашерно теперь, да?
Спасибо заранее за ответы!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)