Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 25.03.2009 - 05:12
Нюкта
цитата::
врачиха вообще того, выписала мне таблетки от ожирения, я прямо в шоке.
Ну и что, что я 70 кг - это что ожирение?

Талечка, подвинься немного, я рядом с тобой в состоянии шока присяду... blink.gif Конечно, 70 кг - это для тебя скорее всего многовато, но это ж не ожирение! ИЛи это она в расчете на то, что ты не солираешься на этом останавливаться??? blink.gif Или и впрямь занимается распространением-продажей таблеток? dry.gif
цитата::
буду стараться питаться как раньше на РП.

умнича, я тебя поддерживаю! wub.gif

rachely
Рахелька, я знаю, что не будь ты настолько занятым человеком, - тебе было бы значительно легче упорядочить твое питание. И мой тебе завсегда респект в том, что ты все равно пытаешься и об этом задумываешься wub.gif

Людчик
цитата::
на работе -то кто то родился, то кто-то на пенсию уходит, а нормальную пищу же не приносят шоб народ угостить

Ну так ты колбасу вытаскивай из бутеров! И ешь уж тогда или ее с овощами или хлеб из-под бутера с овощами! Я знаешь какой бутерброд люлю? Черный хлеб с кабачковой или с баклажановой икрой.

FeliciaPolicia
цитата::
пока однажды не посмотрела передачу про то, как у нас в Украине ее делают, потом другую, а после третьей перестала ее есть. Вот сижу и вспоминаю, когда последний раз и не могу вспомнить...Недавно у нас намечались гости и мы купили колбасы, гости не пришли, а колбаса пропала! А сегодня посмотрела передачу про полуфабрикаты, заморские фруктуевины, чипсы, кетчупы, майонезы

О-о-о! Добро пожаловать в наш клуб, дорогая! (еще раз) laugh.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)