Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: FeliciaPolicia 25.03.2009 - 01:40
Ой, девченки, вот читаю ваши сообщения и понимаю,что не одна я такая...так сложно себя сдержать.Ой, девченки, вот читаю ваши сообщения и понимаю,что не одна я такая
У меня строго следовать РП получается в будни, я выдерживаю время и стараюсь не пить ну и, соответственно, сочетание продуктов. Мой сыночек мне в том помогает, не пускает маму на кухню, то погулять, то поползать, то быстро готовить кушать...а в выходные............эххх, муж дома, и приходит он, РАССЛАБОН!!!
Я тут хочу штукенцию попробовать, купить шортики, которые хочу одеть летом и прикрепить их в поле зрения, когда подходишь к холодильнику! Думаю, должно сработать! ну или на крайняк. А насчет колбасы скажу так...сколько себя помню, я обожала колбасу, особенно варенку, она была вкуснее горы самых вкусных торотов, пока однажды не посмотрела передачу про то, как у нас в Украине ее делают, потом другую, а после третьей перестала ее есть. Вот сижу и вспоминаю, когда последний раз и не могу вспомнить...Недавно у нас намечались гости и мы купили колбасы, гости не пришли, а колбаса пропала! А сегодня посмотрела передачу про полуфабрикаты, заморские фруктуевины, чипсы, кетчупы, майонезы и процитирую героиню ренаты Литвиновой из сериала "граница. таежный роман": "как страшно жить, как страшно жить..."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)