Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Фиалка2 16.03.2009 - 05:06
Myshan
цитата::
также хотела про варианты завтраков уточнить - там же везде переваривание (ну кроме фруктов) по 12 часов!   Что означает - в 8 утра позавтракал и до 8 вечерас свободен???

Где это? blink.gif Покажи мне хоть один. А уточнение красным шрифтом там уже нет?
цитата::
я теперь даже сама свои ошибки чувствую! Теперь пора их НЕ совершать!

умница, Мариша, так держать! wink.gif Я тоже поначалу ошибалась.

Людчик
цитата::
почему то есть хочется постоянно, может потому, что у меня гастрит с повышенной кислотностью, при нем говорят нужно хоть что нибудь но часто закиды

Опаньки! blink.gif А почему ты молчала раньше? Людмилка, быстренько читай ЗДЕСЬ
Пока ты не посоветуешься со своим гастроэнтерологом - никакого РП!
цитата::
в нашей глуши кроме свежей капусты ничего не купишь, огурцы и перец очень дорогие и притом так напичканы какой то химией, что есть страшно...

Людочка, огурцы обязательно очищай от кожурки - в ней скапливаются все нитраты и вся остальная химия. Перцы вряд ли "химические"... Ну ничего, скоро у вас будут свои свежие весенние овощи (зелень, редисочка, салатные листья, лук). Пока пропей мультивитамины с микроэлементами, и то неплохо! wink.gif
Ты где именно живешь? Я как-то около полугода жила в Сумской области, как раз с февраля по июнь, знаю, что там можно купить... sad.gif сама в шоке по базару ходила). Но ничего, покупала свежие огурцы, иногда помидоры (они были очень дорогими зимой), апельсины, бананы, кисломолочку разную, морковь, капусту, говядину, говяжью печенку... Ела бабушкину квашеную капусту, моченые яблоки чуть ли не тазиками (эх, кайф). Потом пошла весенняя зелень, редисочка. И ничего! wink.gif Как раз именно на этой еде я и похудела прекрасно!

Nara
цитата::
но нормальные люди за неделю могут 1-2 сбросить! а я? неужели за 2 месяца ми грамма!!!!

Наронька, хлеб кушать нужно, но полезный (бездрожжевой и без сахара): ржаной, черный, отрубной. У вас обязательно можно такой найти в продаже.
Макароны я бы тоже тебе посоветовала есть, но только органические и из твердых сортов пшеницы. Унас продаются органические макароны из ржаной муки, они по цвету немного темнее кофе с молоком.
Вес обязательно тронется, главное - НИЧЕГО не нарушай. Нарушать можно только тем (иногда и только с утра) - кто уже полностью похудел.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)