Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Liska 13.03.2009 - 22:09
цитата:: (Myshan @ 13.03.2009 - 19:25)
Наташа советовала с утра фрукты, потом крахмалы, потом белки....
Научи как правильно unsure.gif wub.gif пожалуйста?

Так-то оно конечно правильно, но я имела в виду, что этим ты не наешься, или я ошибаюсь. Помни, что наша главная цель - не навредить своему здоровью. На раздельнмо питании ты все равно похудеешь, рано или поздно. Не стоит ограничивать себя в белках и жирах. Пусть кушая их, ты похудеешь немного позже, но зато не угробишь своего здоровья. Я в прошлом году, когда похудела на 8 кг, кушала все и все равно похудела. Главное соблюдать время, не запивать и правильно сочетать продукты. Обычно я кушаю так (учтите, что я кормящая мать smile.gif ):
Завтрак - чай лактационный, через 15 мин. овсянка и два огромных куска хлеба с маслом (нужно же откуда-то брать жир).
Обед - мясо+рыба+яйцо+овощи (иногда без овощей, я уже говорила, что мне многого нельзя)
Ужин - творог+сметана+кефир+яблоки печеные.
Вечером я выпиваю еще один стакан кефира.
Сараюсь чтобы между приемами пищи проходило по 6 часов, больше выдерживать не могу, так как от белков и животных и жирных отказаться не могу из-за моего кормящего состояния. И доложу тебе, что за 2 дня я уже на 1 кг. похудела.
В прошлом году еще до беременности я кушала так:
Утром - яблоки (сколько влезет)
Через два часа - шоколадка (сколько влезет)
Через 2 часа обед - каша (макароны, картошка) с овощами
Ужин - либо мясной, либо молочный
Я вот прямо так брала по табличке и смотрела, что с чем сочетается и все возможные продукты из сочетаемых категорий кушала, чтобы наесться и ела до отвала и все равно похудела. Так что ты сильно не фанатей, все равно похудеешь smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)