Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Myshan 12.03.2009 - 12:06
СМАЙЛИК
neumar
Фиалка2
Девочки! Спасибо вам за теплый прием smile.gif .
Я такая растакая не представилась...Марина я, но Маша мне тоже нравится wub.gif ! Вот когда-нибудь у меня доча будет, так другого имени как Маша и не представляю.

По питанию у меня вот какая проблема - тяжело мне расписать для себя время еды. Можно я тут вам пожалуюсь?минута нытья у меня так сказать...

Вот проснулась я в 7, в 7:30 обычно завтракаю с сыном, и бежим в школу.
Потом марш брасок из школы в метро, потом пешком бегом до офиса и вот она финишная прямая. wacko.gif За эти 2 часа я просто как выжатый лимон (кто ездил в московском метро в 8 утра меня лееекко поймет mad.gif ).
короче в 10 утра я опять хочу что то схватить - тем более, что у нас это как ритуал с коллегами (общаемся, дела обсуждаем). Таким образом понимаю я, что 2 завтрака мне просто необходимы.
neumar Спасибо за идею. Попробую 2й завтрак шоколадный сделать cool.gif . То есть сначала выпить кофе и через 30 мин закусить шоколадкой, горькой. А первый завтрак мне нормально и просто кофе.
В общем продолжаю работать над меню wink.gif .

Еще раз спасибо за терпение, я все еще читаю темки и все еще впитываю информацию. Таблицу опять же наизусть учу biggrin.gif
А вообще, я прихожу к выводу (как и все тут разделяющиеся biggrin.gif ), что на первых порах нужно пробовать разные варианты и делать ошибки, как без них,эх! И со временем все станет просто. Наташа-Фиалка, спасибо тебе!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)